Областные службы отчитались о работе на праздниках

09 января 2023
Областные службы отчитались о работе на праздниках

Областные службы отчитались о работе на праздниках — в дни новогодних каникул они работали круглосуточно. Итоги обсудили в правительстве Ленинградской области

«В целом праздники прошли спокойно. Благодаря совместной работе служб отработали неплохо. Отмечу качественную круглосуточную работу диспетчерских служб. Коммунальные аварии были, но устранялись быстро. Из списка выбивается только сложная авария на водопроводе в Колтушском поселении», — отметил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Ленинградские коммунальщики обеспечили работу котельных, очистных сооружений, обеспечили дежурство аварийных бригад и запасы топлива. Эксплуатация объектов жизнеобеспечения прошла в штатном режиме — аварий было немного и устранялись они оперативно. Круглосуточно дежурили сотрудники комитетов по жилищно-коммунальному хозяйству, по топливно-энергетическому комплексу, Госжилнадзора и аварийно-диспетчерские службы.