Калитино — надежное теплоснабжение!

28 марта 2023
Калитино — надежное теплоснабжение!

В 2023 году здесь, в Волосовском районе Ленобласти, для снижения аварийности и повышения качества работы системы теплоснабжения будет выполнен капремонт участка теплосети протяженностью 3142 метра (в двухтрубном исчислении). Работы пройдут по федеральному проекту «Современный облик сельских территорий» госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий». Завершение — уже в 2023 году.
   Напомним, правительство России уделяет повышенное внимание состоянию объектов жилищно-коммунального комплекса, в том числе в сфере теплоснабжения. Поэтому в регионах, в том числе в Ленинградской области, реализуются различные программы ремонта, модернизации и нового строительства инфраструктурных объектов.