Соцобъектам - энергоэффективные исследования

02 мая 2023
Соцобъектам - энергоэффективные исследования

Председатель комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области Сергей Морозов поручил внимательно обследовать бюджетные учреждения, которые при внедрении энергоэффективных методик смогут существенно экономить на коммунальных ресурсах, особенно — тепле и электроэнергии.

Специалисты подведомственного комитету государственного казенного учреждения Ленинградской области «Центр энергосбережения и повышения энергоэффективности Ленинградской области» накануне работали в Волосовском районе.

Провели осмотр двух объектов, подведомственных комитету по социальной защите Ленинградской области и комитету по образованию Ленинградской области: Беседского сельскохозяйственного техникума и Волосовского психоневрологического интерната. По результатам будут подготовлены предложения по оптимизации освещения, замене кухонного оборудования на энергоэффективное, модернизации системы теплоснабжения.

#Ленобласть #энергоэффективность #энергосбережение