Работу по догазификации обсудили с районами Ленобласти

01 июня 2023
Работу по догазификации обсудили с районами Ленобласти

Сегодня в комитете по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области состоялось заседание регионального штаба по газификации с представителями районов региона.

Под руководством председателя комитета по ТЭК Сергея Морозова обсудили ключевые моменты для оперативного расширения газифицируемой территории и подключения новых абонентов к сетям. На повестке — заключение договоров на догазификацию, общие встречи с жителями газифицируемых деревень и поселков, создание новых мест для офлайн-подачи заявок на догазификацию частных домов, акцент на исключительно санкционированном потреблении газа.

Участники сегодняшнего штаба — Киришский, Подпорожский, Лодейнопольский, Кингисеппский, Бокситогорский, Тихвинский районы и Сосновый Бор. Задачи понятны, исполнение началось.