Рейтинг по энергосбережению

08 июня 2023
Рейтинг по энергосбережению

Сформирован Рейтинг администраций муниципальных районов (городского округа) Ленинградской области в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности (далее – Рейтинг) по итогам 2022 года (положение о формировании Рейтинга утверждено распоряжением комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области от 25.04.2023 года №22).

Рейтинг определяется по 11 критериям в соответствии со значением сводного показателя энергоэффективности, рассчитываемого в отношении каждого МР (ГО) ЛО. Максимальное количество баллов – 94.

Подробнее на сайте ГКУ ЛО «ЦЭПЭ ЛО» открыть