Внеочередной личный прием граждан

27 июля 2023
Внеочередной личный прием граждан

26 июля в комитете по топливно-энергетическому комплексу проведен внеочередной личный прием граждан.

В беседе с представителем общественно-волонтёрского движения на территории Ленинградской области Бельским И.Ю. председатель комитета Сергей Морозов ответил на вопросы, касающиеся надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей Кировского района Ленинградской области, перспективы и порядок организации технологического присоединения к электрическим сетям Макарьевского монастыря в Тосненском районе,  а также вопросы взаимодействия с представителями  филиала ОАО «РЖД» в целях улучшения ситуации с обеспечением потребности в электроэнергии потребителей, живущих вблизи ст. Жарок.

«На основании поступивших в комитет  обращений от жителей Кировского и Киришского районов будет организована индивидуальная работа с территориальными сетевыми организациями по проблемным вопросам электроснабжения»,-подвел итог встречи председатель комитета.