Председатель комитета встретился с делегацией Республики Беларусь

03 августа 2023
Председатель комитета встретился с делегацией Республики Беларусь

Председатель комитета по ТЭК Сергей Морозов встретился с делегацией Республики Беларусь во главе с заместителем Министра энергетики Республики Беларусь Денисом Морозом

Встреча прошла 2 августа в рамках визита делигации Республики Беларусь в Ленинградскую область.

«На встрече с делегацией из Республики Беларусь  обсудили перспективные направления  сотрудничества в сфере теплоснабжения, газоснабжения. Знания белорусских коллег в строительстве и эксплуатации объектов, безусловно, будут полезны для нашего региона, тем более, что мы уже имеем успешный  опыт  сотрудничества в других сферах,» - отметил председатель комитета по топливно -энергетическому комплексу Сергей Морозов.

Следующими шагами на пути развития отношений станут контакты на экспертном уровне для детальной проработки вопросов реализации намеченных проектов.