Уважаемые жители Ленинградской области — работники образования, учащиеся и родители!

01 сентября 2023

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года! Желаем подрастающему поколению успешной учебы, радости новых открытий и энергии для воплощения самых смелых идей! Педагогам – заряженных на обучение, учеников, родителям – терпения!

В нашем регионе 2023 год – Год Команды Знаний*. Пусть это станет стимулом для всех, кто хочет учиться, учить и делиться опытом с другими в новом учебном году!

Коллектив комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области.

* председатель комитета по ТЭК Сергей Морозов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня знаний, в МБОУ «Александро-Горкская основная общеобразовательная школа» пос. Кингисеппский Кингисеппского муниципального района и от лица Губернатора Ленинградской области поздравил всех присутствующих с началом нового учебного года.