В Ленинградской области завершается подготовка к предстоящему отопительному сезону 2023-2024 гг.

06 сентября 2023

На текущей неделе о выполнении плановых мероприятий на объектах теплоэнергетики отчитались органы местного самоуправления Волховского и Бокситогорского районов: в селе Старая Ладога Волховского района завершены работы по замене котла КВГМ-1,6-95 №3.

Администрацией Ефимовского городского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области приняты ремонтные работы на участке тепловых сетей общей протяженностью 120 м.

Все работы выполняются с привлечением средств областного и местного бюджетов в рамках государственной программы «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области».

Всего в рамках государственной программы в 2023 году планируется выполнить работы по замене почти 10 км тепловых сетей и заменить 52 единицы котельного оборудования.