Надежное электроснабжение объектов Ленинградской области

12 сентября 2023
Надежное электроснабжение объектов Ленинградской области

Сетевые организации обеспечили электроэнергией технологический центр металлообработки в Тосненском районе и гостиничный комплекс в посёлке Ильичево в Выборгском районе.

Технологическому центру металлообработки энергетики выделили 400 кВт дополнительной мощности. Электроснабжение объекта осуществляется по сетям 0,4 кВ. Также для удобства расчета объема потребленного ресурса, энергетиками была смонтирована интеллектуальная система учета электроэнергии.

Общий объем присоединенной мощности составил 500 кВт.

Для гостиничного комплекса в Выборгском районе энергетики выделили 400 кВт дополнительной мощности. С целью надежного электроснабжения объекта, специалисты оборудовали комплектную трансформаторную подстанцию 10/0,4 с установкой силового трансформатора номиналом 400 кВА, построили воздушную и кабельную линии 10 кВ и смонтировали систему учёта электроэнергии.

Общий объем присоединенной мощности составил 540 кВт.