Подготовка к отопительному сезону — финишная пряма

13 сентября 2023
Подготовка к отопительному сезону — финишная пряма

Администрации муниципальных образований Ленинградской области завершают мероприятия по подготовке к отопительному сезону 2023-2024 гг.

Администрацией Ефимовского городского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области приняты ремонтные работы на участке тепловых сетей общей протяженностью 266 м. Общая протяженность отремонтированных сетей — 528 м.

Завершены планово-предупредительный ремонты на источниках теплоснабжения и наружных тепловых сетях в Киришском, Ломоносовском и Тосненском муниципальных районах Ленинградской области.

Общая готовность Ленинградской области к предстоящему отопительному сезону — 97%.

Всего в рамках государственной программы, за счет средств областного и местных бюджетов, в 2023 году планируется выполнить работы по замене почти 10 км тепловых сетей и заменить 52 единицы котельного оборудования.