В комитете по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области состоялось еженедельное оперативное совещание

18 сентября 2023

На повестке — подведение итогов работы за прошедшую неделю, постановка задач на текущую.

15 сентября 2023 года закончилась подготовка Ленинградской области к отопительному сезону.

Продолжается подомовой обход граждан в газифицированных населённых пунктах в целях разъяснения жителям их прав на газификацию индивидуальных домовладений за счет субсидии, предоставляемой Ленинградской областью, а также актуализации планов по газификации.

21 сентября состоится личный прием граждан по вопросам технологического присоединения индивидуальных домовладений граждан к электрическим сетям.