Цифровизация топливно-энергетического комплекса

04 декабря 2023
Цифровизация топливно-энергетического комплекса

На текущей неделе состоялось обучение специалистов по работе с государственной информационной системой «Управление активами топливно-энергетического комплекса Ленинградской области», функциональным заказчиком которой выступил комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области.

Система направлена на цифровизацию объектов топливно-энергетического комплекса Ленинградской области и оптимизацию внутренних информационных процессов.

Учебную площадку с рабочим визитом посетил первый заместитель председателя комитета по ТЭК Ленинградской области Е.Ф. Никитенко, в процессе которого участники обменялись мнением по перспективам развития информационной системы и её практическом значении для топливно-энергетического комплекса Ленинградской области.