Отопительный сезон 2023-2024 гг. на особом контроле

11 декабря 2023
Отопительный сезон 2023-2024 гг. на особом контроле

Под руководством председателя комитета по топливно-энергетическому комплексу Сергея Морозова прошло очередное заседание штаба по отопительному сезону, посвященное вопросам организации бесперебойной работы объектов теплоснабжения в Ленинградской области.

Администрации муниципальных образований Ленинградской области представили отчет о ходе отопительного сезона 2023-2024 годов.

На заседании были рассмотрены ближайшие планы по обеспечению бесперебойной работы систем отопления в период новогодних праздников.

Напоминаем, что при возникновении любых вопросов по отоплению жители могут задать их на странице отопительного штаба Вконтакте https://clck.ru/36DFP5: важно указать точный адрес, детали обращения и контакты для связи.

Штаб будет находиться на связи с жителями в течение всего сезона. Все обращения приняты штабом в работу, исполнение по работе с обращениями – на контроле.