19 декабря в Москве проводится ХV международный энергетический форум «ENERGYSPACE», ключевой темой которого является «Стратегия устойчивого развития ТЭК России».

21 декабря 2023

«Форум является профессиональной дискуссионной площадкой для обсуждения актуальных вопросов топливно-энергетического комплекса Российской Федерации. С коллегами из других регионов обменялись опытом обеспечения технологического суверенитета в электроэнергетике, что очень важно в существующих реалиях. Ряд технологических решений планируем рассмотреть на предмет возможности внедрения в Ленинградской области», – поделился впечатлениями от форума председатель комитета по ТЭК Сергей Морозов, который принял участие в мероприятии от Ленинградской области.