21 декабря в комитете по топливно-энергетическому комплексу традиционно состоялся личный прием граждан

21 декабря 2023
21 декабря в комитете по топливно-энергетическому комплексу традиционно состоялся личный прием граждан

В рамках индивидуального приема жители Ленинградской области смогли обсудить интересующие вопросы с председателем комитета по ТЭК Сергеем Морозовым.

Так, граждане, проживающие в деревне Пикколово Виллозовского городского поселения Ломоносовского района обратились по вопросу организации электроснабжения домовладения напрямую от электрических сетей сетевой организации.

Жителям было разъяснено, как получить справки об отсутствии выделенной домовладению электрической мощности, а также, что делать в случае препятствия товарищества собственников недвижимости электрификации домовладения от сетей организации.

Ряд обращений на личном приеме касался вопросов газификации индивидуальных домовладений граждан посредством предоставления из бюджета Ленинградской области субсидии на выполнение работ внутри границ земельных участков.

Председатель комитета по ТЭК Сергей Морозов поручил сотрудникам комитета обеспечить проведение индивидуальной работы с профильными организациями в целях решения поставленных на личном приеме вопросов.

Личные приемы руководителя комитета по ТЭК Сергея Морозова и его заместителей проходят на регулярной основе в здании Комитета по адресу:

Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, кабинет № 3-41 по предварительной записи каждый третий четверг месяца с 10 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин.

Подробности в разделе: https://clck.ru/37Eety