В комитете по ТЭК состоялось первое заседание штаба по отопительному сезону в 2024 году

19 января 2024

18 января в комитете по топливно-энергетическому под руководством председателя комитета Сергея Морозова состоялось заседание штаба по отопительному сезону.

Администрации муниципальных образований Ленинградской области доложили о ходе отопительного сезона 2023-2024 годов.

Участники штаба отметили, что, не смотря на внештатные случаи в период низких температур, возникшие в новогодние праздники, теплоснабжающие организации и управляющие компании оперативно отработали все аварийные ситуации.

По результатам прохождения отопительного периода в праздничные дни принято решение о проведении анализа надежности энергоснабжения объектов теплоэнергетики в населенных пунктах Ленинградской области.

Напоминаем, что при возникновении любых вопросов по отоплению жители могут задать их на странице отопительного Штаба – важно указать точный адрес, детали обращения и контакты для связи.