️В комитете по ТЭК состоялся первый в 2024 году личный прием граждан

22 января 2024
️В комитете по ТЭК состоялся первый в 2024 году личный прием граждан

На личном приеме жители обратились с вопросом о включении их населенного пункта в программу газификации.

На сегодняшний день газификация населенных пунктов осуществляется в рамках программы газификации, формируемой на основании топливно-энергетического баланса Ленинградской области на пятилетний период (далее – ТЭБ ЛО), в соответствии с методикой Минэнерго России.

Комитетом по ТЭК ЛО в настоящее время ведется работа по актуализации ТЭБ

В ходе работ по актуализации топливно-энергетического баланса Ленинградской области будет рассмотрена возможность газификации населенных пунктов, которые ранее не были учтены, с учетом перспектив развития региона

Личные приемы руководителя комитета по ТЭК Сергея Морозова и его заместителей проходят на регулярной основе в здании Комитета по адресу:
Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, кабинет № 3-41 по предварительной записи каждый третий четверг месяца с 10 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин.

Подробности в разделе:  https://clck.ru/37Eety