Штаб по отопительному сезону

25 января 2024
Штаб по отопительному сезону

В комитете по ТЭК, с участием представителей органов местного самоуправления и теплоснабжающих организаций, состоялось заседание штаба по отопительному сезону.

Участниками штаба заслушаны доклады представителей органов местного самоуправления о прохождении отопительного сезона 2023-2024 гг., рассмотрены вопросы, возникшие при проведении комитетом отбора в целях распределения субсидий муниципальным образованиям на реализацию мероприятий по обеспечению устойчивого функционирования объектов теплоснабжения на территории Ленинградской области.

Председатель комитета по ТЭК Сергей Морозов также отметил необходимость своевременной реализации мер по антитеррористической защищенности объектов теплоснабжения, расположенных на территории Ленинградской области.