Еженедельный отопительный штаб: актуальное

Еженедельный отопительный штаб: актуальное

В комитете по ТЭК состоялось заседание штаба по отопительному сезону под председательством председателя комитета Сергея Морозова, с участием представителей органов местного самоуправления.

Администрации муниципальных образований Ленинградской области отчитались о прохождении отопительного сезона в районах Ленинградской области.

«Отопительный сезон близится к завершению, однако мы продолжаем внимательно отслеживать работу систем теплоснабжения в Ленинградской области. Штаб по отопительному сезону, созданный еще в октябре прошлого года, продолжает оперативно решать вопросы населения», – отметил Сергей Морозов.

В рамках штаба комитет также анонсировал проведение дополнительного отбора в целях распределения субсидий муниципальным образованиям на реализацию мероприятий по обеспечению устойчивого функционирования объектов теплоснабжения на территории Ленинградской области.