Рабочая поездка на новые территории

08 мая 2024
Рабочая поездка на новые территории

В рамках рабочей поездки в подшефный Ленинградский области город Енакиево Донецкой народной республики делегация энергетиков Ленинградской области под руководством председателя комитета по ТЭК Сергея Морозова проверила состояние объектов теплоснабжения города.

На рабочем совещании с заместителем главы администрации города и ресурсоснабжающими организациями участники совещания определили перечень работ, которые необходимо выполнить в межотопительный период для бесперебойного теплоснабжения в будущий отопительный период

«Наша общая задача - чтобы следующий отопительный сезон начался вовремя, прошел безаварийно. Все жители города и организации должны быть обеспечены надежным теплоснабжением», – подвел итог совещания Сергей Морозов.