Информация об организации дополнительного конкурсного отбора и начале приема заявок

13 декабря 2023

По результатам заседания комиссии по отбору муниципальных образований Ленинградской области на основе оценки заявок муниципальных образований Ленинградской области для предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на реализацию мероприятий по обеспечению устойчивого функционирования объектов теплоснабжения на территории Ленинградской области в рамках государственной программы Ленинградской области «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области» (далее – Государственная программа) отбор признан несостоявшимся.

Требования к составу заявок изложены в Порядке предоставления и распределения субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на реализацию мероприятий по обеспечению устойчивого функционирования объектов теплоснабжения на территории Ленинградской области в рамках подпрограммы «Обеспечение устойчивого функционирования коммунальной и инженерной инфраструктуры» Государственной программы (Постановление Правительства Ленинградской области от 14.11.2013 № 400 «Об утверждении государственной программы Ленинградской области «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области»» Приложение 2 п.4.3).

Прием сводных заявок (формы к заявке) будет осуществляться специалистами отдела теплоэнергетики Комитета по адресу: Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, пом. 2-60 с 13 декабря 2023 года по 10 января 2024 года.

Окончание приема заявок: в 12:00 часов 10 января 2024 года.

Справки по телефону: (812) 539-42-01 (Васильчиков Евгений Андреевич – консультант отдела теплоэнергетики).